Сертификация детской одежды

Ксения (Ижевск, 27 февраля 2015)

Здравствуйте! Я являюсь производителем верхней одежды из курточных тканей. У меня ребенок пойдет в первый класс, нужна форма. Хочу сшить для первого класса комплекты. Нужна ли мне сертификация? Спасибо!

Дарья, +7 (812) 309-19-92, info@svetest.ru

Добрый день, Ксения!

В вашем случае будет изготовлена одежда по индивидуальным заказам и она не подлежит обязательной сертификации/декларированию (статья 1 Технического регламента ТР ТС 007/2011)

Назад

Как оформить документ

Заказать документ

Получить консультация специалиста

Оформить необходимые документы


Наши партнеры
client12
client9
client14
p09
p11
p40
Отзывы
Узнать стоимость получения документа сейчас!
Контакты
БЦ НИЦ ЕЭС, Невский проспект, д. 111/3 info@svetest.ru +78123091992 Мы работаем с 09:30 до 18:00 по местному времени
Базы кодов